5096
8584
16万
管理员
更多Ta的好帖>>
您好,关于您反映的问题,朝阳区太阳宫地区回复:317楼所属物业:北京市东屿物业管理有限责任公司。社区工作人员将此情况转至负责317楼的东屿物业,物业回复:工程部工作人员已经入户查看,因物业公司无高空作业资质,需聘请专业公司蜘蛛人进行维修,该户已经列入维修名单。近期降雨频繁,需等待外墙水干后才能进行防水维修,请居民耐心等待。感谢您对我们工作的理解与支持!
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
Copyright © 2012-2022 芍药居社区网 一个神奇的万能网站 京公网安备11010502049388
芍药居社区网 ( 京ICP备2022008104号-2 )
Powered by 芍药居社区网 X3.4 Copyright © 2012-2021 芍药居社区网
GMT+8, 2024-4-27 10:03 , Processed in 1.821439 second(s), 33 queries.